Официальный партнер Олимпийского комитета России

english version

Member of
Является членом

TAFISAISCA - International Sport and Culture Association

Конгресс Международного олимпийского комитета "Спорт для всех", г. Лима (Перу), 24-27 апреля 2013 года

Стремление к совершенству

Cтремление любого вида спорта - стать "олимпийским", то есть войти в программу Олимпийских игр - главных стартов современности.


Официальная страница ассоциации на Facebook. Комментарии, анонсы, обсуждения.



Генеральный Информационный Партнер


Информационный партнер


Информационный партнер

Блог Алексея Кыласова: Дубликатный покер

Уважаемый Алексей!
Дубликатные технологии, используемые сегодня в бридже, не являются спортивными технологиями. Поэтому Кодекса спортивного бриджа не существует.
Доказано ли, что дубликатные технологии для покера превратят его в спортивный? Где можно ознакомиться с проектами дубликатных технологий для покера?
Я занимаюсь исследованием и реализацией спортивных дубликатных технологий с 1994 года и мне интересно пообщаться с другими специалистами в этой области.

Леонид Зинин, 16.03.2010 01:31:28

Алексей Кыласов:

Здравствуйте, Леонид!
Вы, конечно, явно перегнули с тем, что "кодекса спортивного бриджа не существует". Разумеется с таким названием - нет, он назвывается контрактный бридж, а с кодексом можно ознакомиться на сайте федерации. Сама модель парной игры и представляет собой дупликатную модель. В федерации бриджа общими теоретическими вопросами занимаются, например, Михаил Розенблюм, Витольд Бруштунов и другие.

Комментарии
В комментариях обсуждается вопрос и ответ по теме вопроса. Если вы хотите задать вопрос, пройдите по ссылке "задать вопрос". На вопросы в комментариях ответы не даются.

Ошибка: Отсутствует поддержка JavaScript.

Загрузка...

ARISF - Ассоциация Признанных Международным Олимпийским Комитетом Спортивных Федераций IWGA - Международная Ассоциация Всемирных Игр IMSA - Международная Ассоциация Интеллектуального Спорта Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ ВДО Спортивная Россия Группа компаний Офисный комфорт

Рейтинг TopSport

© Ассоциация мультиспорта России, 2006.

Создание сайта